0

III открытый фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2016»

25 июня на территории пляжной зоны в п. Тюлькино Соликамского района в рамках проекта «59 фестивалей 59 региона» состоится III открытый фестиваль эстрадных исполнителей «Паром-2016».

С 14 часов для вас работают тематические РЕТРО площадки:

• Детская площадка «Назад в СССР, или страна «Пионерия», а также любимые детские развлечения: огромные батуты и карусели, тир, катание на лошадях и пони, сладости, мороженое, попкорн, сладкая вата;

• Водная площадка «РЕТРО круиз» — катер, катамараны, зорбы, бананы, плюшки, водные мотоциклы и многое другое;

• РЕТРО бум – зажигательный мастер-класс по танцам в стиле «ретро»;

• Спортивная – для тех, кто хочет всегда быть в форме и поразить друзей;

• РЕТРО мастерская – вы сможете изготовить своими руками не только интересные вещи, но и бумажные кораблики и поучаствовать во флэшмобе – массовом запуске корабликов дружбы;

• «Песочные фантазии» – конкурс фигур водных животных из песка;

• РЕТРО салон — предлагаем зону для памятных и неповторимых фото;

• Торговые ряды «РЕТРО ярмарка» — это изобилие шашлыков, выпечки, плова, мёда, напитков, а также изделий народных промыслов.

Официальное открытие фестиваля состоится в 15 часов на «главном Пароме» — главной сценической площадке. Далее продолжит работу детский «Паром», в котором примут участие исполнители из Соликамска, Соликамского района и всего Пермского края. «Anna Estet-Studiya» предложит вам дефиле детских ретро костюмов, а завершится детский «Паром» массовым запуском корабликов в Каму. 

В 18 часов состоится концертная программа с участием лучших эстрадных исполнителей Пермского края и не только!

Кульминацией праздника станет пляжная двухчасовая «Знаменитая вечеринка РЕТРО FM» от радиохолдинга «Мега-медиа».

Для удобства гостей фестиваля 25 июня от автостанции г.Соликамска к месту проведения фестиваля будут курсировать дополнительные рейсы автобуса по маршруту № 288 (Соликамск-Тюлькино), о чем будет сообщено дополнительно.

Кто пойдет:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт